Пермское региональное отделение Международной Лиги защиты Культуры
 
Выставка книг «Юные писатели» в библиотеке школы №49

Выставка книг «Юные писатели» в библиотеке школы №49

Рубрики: Выставки
Дата: 02.03.2015 г.

Выставка книг «Юные писатели» в холле библиотеки школы №49.

Выставка книг «Юные писатели» в холле библиотеки школы №49.

На выставке представлены размышления, удивительные рассказы, стихи и притчи Джонатана Кимельфельда. Первая книжка «Я дам тебе Звезду» юной Кати Рудаковой, в которой она размышляет о Культуре, Космосе, сердце, человеческих качествах, будущем, о воспитании, о себе и своём творчестве. Книга молодой пермской писательницы Яны Тройнич «Повесть старой скамейки» посвящена Великой Отечественной войне.
 
Для ознакомления читателям предлагается несколько номеров общественно-научного и художественного журнала «Культура и время», учредителем и издателем которого является Международный Центр Рерихов. Данный журнал знакомит широкий круг читателей с новыми достижениями науки и искусства, уникальными художественными произведениями, культурными традициями стран Запада и Востока, раскрывает широчайший смысл понятия Культура, показывая его удивительные и во многом неожиданные грани.
 
На выставке «Юные писатели» также представлены сборники - «Как улучшить и вознести жизнь» с размышлениями молодёжи Перми о культуре и её величайшем значении для человечества, и «Мы вместе играем, творим и растём», который содержит материалы форума детских инициатив и творчества, состоявшегося 1-3 апреля 2009 г. в Перми. 
Выставка продлится до 29 мая 2015 г. 
Часы работы выставки в МОУ СОШ № 49 с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 часов.
Адрес библиотеки: г. Пермь, ул. Лебедева д.28.
 
Приглашаем всех желающих!
 
Организатор выставки Пермское региональное отделение Международной Лиги защиты культуры.