Пермское региональное отделение Международной Лиги защиты Культуры
 
Книжная выставка «Юные писатели» в библиотеке № 21

Книжная выставка «Юные писатели» в библиотеке № 21

Рубрики: Выставки
Дата: 03.06.2015 г.

2015 год объявлен в России Годом литературы. Указ «О проведении в Российской Федерации в 2015 году Года литературы» был подписан президентом В.В. Путиным 13 июня 2014 года. В Указе говорится, что Год литературы в России проводится «в целях привлечения внимания общества к литературе и чтению».
 
Книжная выставка «Юные писатели» в читальном зале библиотеки № 21.

Книжная выставка «Юные писатели» в читальном зале библиотеки № 21.

Году литературы посвящена книжная выставка «Юные писатели», которую организовала Пермское региональное отделение Международной Лиги защиты культуры. Выставка открылась в читальном зале библиотеки № 21 по адресу г. Пермь, ул. Гашкова д.20. На книжной выставке представлены книги молодых авторов Джонатана Кимельфельда, юных пермских авторов Кати Рудаковой, Яны Тройнич, сборники «Как улучшить и вознести жизнь» с размышлениями молодёжи Перми о культуре и её величайшем значении для человечества, «Мы вместе играем, творим и растём», который содержит материалы форума детских инициатив и творчества, состоявшегося 1-3 апреля 2009 г. в Перми и журнал «Родничок», на страницах которого публикуются труды юных пермских писателей. 
 
Часы работы выставки понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 10.00 до 19.00 часов. Суббота с 11.00 до 18.00. Воскресенье – выходной. Последний день месяца - санитарный день. 
Выставка продлится до 1 июля 2015 г.
 
 Приглашаем всех желающих!