Пермское региональное отделение Международной Лиги защиты Культуры
 
Праздник осени в краевом детском онкогематологическом центре

Праздник осени в краевом детском онкогематологическом центре

Рубрики: Благотворительные программы
Дата: 30.09.2015 г.

Сегодня в краевом детском онкогематологическом центре состоялся веселый праздник осени, подготовленный воспитанниками МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 20» г. Перми.

 
Для маленьких пациентов были подготовлены интересные игры и загадки, связанные с осенью, например, собрать на скорость яркие цветы и листья из отдельных фрагментов и при этом не перепутать их цвет и форму; изобразить игру на разных инструментах при помощи рук; ответить на забавные вопросы и загадки; найти грибы и правильно назвать их; вспомнить названия осенних цветов.
 
Особенно понравился маленьким пациентам забавный Мухомор, который все время путал их при выполнении заданий, пел и танцевал вместе с юными артистами, а на память о себе оставил раскраски, на которых он изображен со своими друзьями зайчишкой, лягушками и гусеницами.
Весь концерт смех и аплодисменты не переставали звучать в зале, было радостно и маленьким пациентам и их родителям, медперсоналу.
 
Как важно, что у воспитанников детского сада с самого раннего возраста пробуждается в их детских сердцах альтруизм, действенное сострадание, желание помочь, доставить радость своим юным друзьям из детского онкодиспансера.
 
Праздник осени в краевом детском онкогематологическом центре.

Праздник осени в краевом детском онкогематологическом центре.