Пермское региональное отделение Международной Лиги защиты Культуры
 
Пермский краевой общественный форум

Пермский краевой общественный форум

Рубрики: Сотрудничество | Объявления
Дата: 27.11.2013 г.

5-6 декабря в Выставочном центре «Пермская ярмарка» состоится Пермский краевой общественный форум, основной задачей которого является развитие социального партнерства государства, некоммерческого сектора и бизнеса. В рамках Форума состоится выставка социальных проектов, реализованных НКО в 2012-13гг. 

Организаторами мероприятия выступают администрация Губернатора и Правительство Пермского края, Уполномоченный по правам человека в Пермском крае, Общественная палата Пермского края. Соорганизаторами являются Пермская городская Дума, а также Общественный совет при Пермской городской Думе.
 
Пермский общественный форум станет значимым событием в жизни региона, выступая площадкой для обмена мнениями и опытом, местом укрепления профессиональных контактов социально ориентированных некоммерческих организаций, представителей органов власти регионального и федерального уровня, экспертного сообщества и бизнеса. Тематика форума отражает приоритеты социально-экономического развития Пермского края и содержит весь спектр общественно значимых вопросов некоммерческого сектора нашего региона.
 
К участию в Форуме приглашены руководители исполнительных органов власти Пермского края и представители органов власти федерального уровня, депутаты законодательных собраний краевого и муниципального уровня, представители муниципалитетов, социально ориентированные некоммерческие организации, общественные движения, эксперты, общественные деятели, представители бизнеса и СМИ.

Пермское региональное отделение Международной Лиги защиты культуры представит свой проект «От сердца к сердцу», ставший победителем в Краевом конкурсе гражданских инициатив в номинации «Добровольчество и социальная активность населения на местном уровне». Ознакомиться с содержанием и опытом реализации проекта может каждый посетивший Форум в эти дни.

Пермское региональное отделение Международной Лиги защиты культуры приглашает всех заинтересованных лиц к участию в деловой программе Форума и выражает надежду на возможность наладить новые контакты в творческом культурном сотрудничестве.